Produkte > AVX CORPORATION > SA301E334MARC
SA301E334MARC
SA301E334MARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 100V Z5U AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E334MARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.33uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA301E334MARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E334MARC SA301E334MARC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.33uF 20% Z5U