Produkte > AVX CORPORATION > SA301E474ZAA
SA301E474ZAA
SA301E474ZAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 100V Z5U AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E474ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.47 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA301E474ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E474ZAA SA301E474ZAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.47 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
Produkt ist nicht verfügbar
SA301E474ZAA SA301E474ZAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.47 uF Z5U -20 % + 80 % .2 in