Produkte > AVX CORPORATION > SA302C223KAA
SA302C223KAA
SA302C223KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA302C223KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.022uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA302C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA302C223KAA SA302C223KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.022uF 10% X7R