Produkte > AVX CORPORATION > SA302C223KAC
SA302C223KAC
SA302C223KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA302C223KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .022uF X7R 1 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA302C223KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA302C223KAC SA302C223KAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .022uF X7R 10 % .2 in
Produkt ist nicht verfügbar
SA302C223KAC SA302C223KAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .022uF X7R 1 0 % .2 in