Produkte > KYOCERA AVX > SA302C223KARC
SA302C223KARC
SA302C223KARC KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .022uF X7R 1 0 % .2 in
auf Bestellung 175 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA302C223KARC KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA302C223KARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA302C223KARC SA302C223KARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC .022uF X7R 1 0 % .2 in
auf Bestellung 1753 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA302C223KARC SA302C223KARC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R AXIAL