Produkte > AVX CORPORATION > SA302C333KAA
SA302C333KAA
SA302C333KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 200V X7R AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA302C333KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.033uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA302C333KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA302C333KAA SA302C333KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.033uF 10% X7R