Produkte > AVX CORPORATION > SA305A472FAA
SA305A472FAA
SA305A472FAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305A472FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SA305A472FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305A472FAA SA305A472FAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 1% C0G