Produkte > AVX CORPORATION > SA305A472GAR
SA305A472GAR
SA305A472GAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305A472GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700 pF C0G(NP0) 2 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305A472GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305A472GAR SA305A472GAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 2% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SA305A472GAR SA305A472GAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700 pF C0G(NP0) 2 % .2 in