Produkte > AVX > SA305A472JAA
SA305A472JAA
SA305A472JAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 5% C0G
auf Bestellung 3743 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305A472JAA AVX
Weitere Produktangebote SA305A472JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305A472JAA SA305A472JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 AXIAL