Produkte > AVX CORPORATION > SA305A472KAR
SA305A472KAR
SA305A472KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305A472KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700 pF C0G(NP0) 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305A472KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305A472KAR SA305A472KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 10% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SA305A472KAR SA305A472KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 4700 pF C0G(NP0) 10 % .2 in