Produkte > AVX CORPORATION > SA305C104JAA
SA305C104JAA
SA305C104JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C104JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C104JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C104JAA SA305C104JAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 5% X7R