Produkte > KYOCERA AVX > SA305C104KAA
SA305C104KAA
SA305C104KAA Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 4748 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C104KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA305C104KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C104KAA SA305C104KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL