Produkte > AVX CORPORATION > SA305C104MAC
SA305C104MAC
SA305C104MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C104MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305C104MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C104MAC SA305C104MAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA305C104MAC SA305C104MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in