Produkte > AVX CORPORATION > SA305C105KAA
SA305C105KAA
SA305C105KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C105KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C105KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C105KAA SA305C105KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R