Produkte > AVX CORPORATION > SA305C124KAA
SA305C124KAA
SA305C124KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.12UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C124KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.12 uF 0.1 X7R.
Weitere Produktangebote SA305C124KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C124KAA SA305C124KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.12 uF 0.1 X7R