Produkte > AVX CORPORATION > SA305C124KAR
SA305C124KAR
SA305C124KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.12UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C124KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.12 uF 0.1 X7R.
Weitere Produktangebote SA305C124KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C124KAR spingrd.pdf
auf Bestellung 268000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SA305C124KAR SA305C124KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.12 uF 0.1 X7R