Produkte > KYOCERA AVX > SA305C154KAR
SA305C154KAR
SA305C154KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C154KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA305C154KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C154KAR SA305C154KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL