Produkte > AVX CORPORATION > SA305C154MAA
SA305C154MAA
SA305C154MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C154MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C154MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C154MAA SA305C154MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 20% X7R