Produkte > AVX CORPORATION > SA305C184KAC
SA305C184KAC
SA305C184KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.18UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C184KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.18uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C184KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C184KAC SA305C184KAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.18uF 10% X7R