Produkte > AVX CORPORATION > SA305C184KAR
SA305C184KAR
SA305C184KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.18UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C184KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.18 uF X7R 1 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305C184KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C184KAR spingrd.pdf
auf Bestellung 252000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SA305C184KAR SA305C184KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.18uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA305C184KAR SA305C184KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.18 uF X7R 1 0 % .2 in