Produkte > AVX > SA305C204KAA
SA305C204KAA
SA305C204KAA AVX
spingrd-776981.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.2uF 10% X7R
auf Bestellung 4174 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C204KAA AVX
Weitere Produktangebote SA305C204KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C204KAA SA305C204KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.2UF 50V X7R AXIAL