Produkte > AVX CORPORATION > SA305C224JAR
SA305C224JAR
SA305C224JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C224JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C224JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C224JAR SA305C224JAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 5% X7R