Produkte > KYOCERA AVX > SA305C224MAR
SA305C224MAR
SA305C224MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 4415 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C224MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA305C224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C224MAR SA305C224MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL