Produkte > AVX CORPORATION > SA305C274KAA
SA305C274KAA
SA305C274KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.27UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C274KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.27uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA305C274KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C274KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.27uF 10% X7R