Produkte > KYOCERA AVX > SA305C334KAA
SA305C334KAA
SA305C334KAA Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 3546 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C334KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA305C334KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C334KAA SA305C334KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL