Produkte > AVX CORPORATION > SA305C334KAC
SA305C334KAC
SA305C334KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C334KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 1 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305C334KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C334KAC SA305C334KAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 1 0 % .2 in