Produkte > AVX CORPORATION > SA305C563KAA
SA305C563KAA
SA305C563KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305C563KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .056uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305C563KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305C563KAA SA305C563KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA305C563KAA SA305C563KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .056uF X7R 10 % .2 in