Produkte > AVX > SA305E105ZAA
SA305E105ZAA
SA305E105ZAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 1575 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E105ZAA AVX
Weitere Produktangebote SA305E105ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E105ZAA SA305E105ZAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Z5U AXIAL