Produkte > AVX CORPORATION > SA305E105ZAC
SA305E105ZAC
SA305E105ZAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E105ZAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U -20 % + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305E105ZAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E105ZAC SA305E105ZAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U -20 % + 80 % .2 in