Produkte > AVX CORPORATION > SA305E154ZAA
SA305E154ZAA
SA305E154ZAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E154ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305E154ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E154ZAA SA305E154ZAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA305E154ZAA SA305E154ZAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in