Produkte > KYOCERA AVX > SA305E334MAA
SA305E334MAA
SA305E334MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 4900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E334MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA305E334MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E334MAA SA305E334MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL