Produkte > AVX CORPORATION > SA305E474ZAA
SA305E474ZAA
SA305E474ZAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E474ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA305E474ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E474ZAA SA305E474ZAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in