Produkte > AVX > SA305E474ZAR
SA305E474ZAR
SA305E474ZAR AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 4650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E474ZAR AVX
Weitere Produktangebote SA305E474ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E474ZAR SA305E474ZAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL