Produkte > AVX CORPORATION > SA305E824MAA
SA305E824MAA
SA305E824MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.82UF 50V Z5U AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E824MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.82uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA305E824MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E824MAA SA305E824MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.82uF 20% Z5U