Produkte > AVX CORPORATION > SA401A562KAA
SA401A562KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA401A562KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 5600pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA401A562KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA401A562KAA SA401A562KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 5600pF 10% C0G