Produkte > AVX CORPORATION > SA401A682JAC
SA401A682JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA401A682JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA401A682JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA401A682JAC SA401A682JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G