Produkte > AVX CORPORATION > SA401A682KAR
SA401A682KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA401A682KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA401A682KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA401A682KAR SA401A682KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10% C0G