SA401C104MAR
SA401C104MAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA401C104MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA401C104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA401C104MAR SA401C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in