Produkte > AVX CORPORATION > SA401C154MAA
SA401C154MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA401C154MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.15uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA401C154MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA401C154MAA SA401C154MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.15uF 20% X7R