Produkte > SA4 > SA401E474ZAA
SA401E474ZAA
spingrd.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 305 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA401E474ZAA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.47 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA401E474ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA401E474ZAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA401E474ZAA SA401E474ZAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.47 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in