Produkte > AVX CORPORATION > SA405A103GAB
SA405A103GAB AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405A103GAB AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA405A103GAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405A103GAB SA405A103GAB Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 2% C0G