Produkte > AVX CORPORATION > SA405A103KAR
SA405A103KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405A103KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA405A103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405A103KAR SA405A103KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% C0G