Produkte > AVX CORPORATION > SA405A123FAA
SA405A123FAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.012UF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405A123FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.012uF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SA405A123FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405A123FAA SA405A123FAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.012uF 1% C0G