Produkte > AVX CORPORATION > SA405A822JAA
SA405A822JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405A822JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8200pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA405A822JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405A822JAA SA405A822JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8200pF 5% C0G