Produkte > AVX CORPORATION > SA405C124JAR
SA405C124JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.12UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405C124JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.12 uF 0.05 X7R.
Weitere Produktangebote SA405C124JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405C124JAR SA405C124JAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.12 uF 0.05 X7R