Produkte > AVX CORPORATION > SA405C154KAR
SA405C154KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405C154KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA405C154KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405C154KAR SA405C154KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA405C154KAR SA405C154KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF X7R 10 % .2 in