Produkte > KYOCERA AVX > SA405E105MAA
SA405E105MAA
SA405E105MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 4876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405E105MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA405E105MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405E105MAA SA405E105MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R