SA405E474MAA
SA405E474MAA KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405E474MAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA405E474MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405E474MAA SA405E474MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in
Produkt ist nicht verfügbar
SA405E474MAA SA405E474MAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in