Produkte > SAK > SAK-C167CS-L33MCA
SAK-C167CS-L33MCA
Hersteller:
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SAK-C167CS-L33MCA
16-bit Microcontrollers - MCU 16BIT SNGL CHIP 5V 33MHz ROM less.
Weitere Produktangebote SAK-C167CS-L33MCA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SAK-C167CS-L33M CA+ SAK-C167CS-L33M CA+ Hersteller : Infineon Technologies c167cs4r_ds_v2.2_2001_08.pdf?folderId=db3a304412b407950112b408e8c90004&fileId=db3a304412b407950112b435a34b634c Description: IC MCU 16BIT 33MHZ MQFP-144
Produkt ist nicht verfügbar
SAK-C167CS-L33M CA+ SAK-C167CS-L33M CA+ Hersteller : Infineon Technologies infineon_05042021_C167CS-2322359.pdf 16-bit Microcontrollers - MCU 16BIT SNGL CHIP 5V 33MHz ROM less