Produkte > Akkus > Blei-Säure-Batterien > SBL9-12 (ACCU-HP9-12/SL) SSB
SBL9-12 (ACCU-HP9-12/SL)
SBL9-12 (ACCU-HP9-12/SL) SSB
SBL9-12L.pdf
Produktcode: 117303
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: SSB
Technologie: свинцево-кислотний (AGM)
Größe/Typ: 151x65x95мм
Kapazität mAh: 9 Ah
Form: паралелепіпед
Spannung, V: 12 V
Maximale Dauer: 2,7 A
Gewicht, g: 2,5 kg
Відмінності: клема: 6,3мм
auf Bestellung 19 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen SBL9-12 (ACCU-HP9-12/SL) SSB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Аккумулятор 12V 9Ah свинцово-кислотный AGM (53031)
Produktcode: 188457
Hersteller : QOLTEC qoltec-agm-battery-12v-9ah-EN.pdf Akkus > Blei-Säure-Batterien
Größe/Typ: 152x65x94мм
Kapazität mAh: 9 Ah
Form: паралелепіпед
Spannung, V: 12 V
Maximale Dauer: 2,7 A
Gewicht, g: 2,2 kg
Відмінності: клема: 6,3мм
auf Bestellung 15 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Аккумулятор 12V 9Ah свинцово-кислотный AGM (EFL 9-12 T2) Аккумулятор 12V 9Ah свинцово-кислотный AGM (EFL 9-12 T2)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : ECO FORCE EFL9-12-EN.pdf Akkus > Blei-Säure-Batterien
Größe/Typ: 151x65x99мм
Spannung, V: 12 V
Maximale Dauer: 2,7 A
Gewicht, g: 2,5 kg
Відмінності: клема: 6,3мм
auf Bestellung 45 St.:
erwartet 5 St.:
Аккумулятор 12V 9Ah свинцово-кислотный AGM (ES12-9) Аккумулятор 12V 9Ah свинцово-кислотный AGM (ES12-9)
Hersteller : Eagle ES12-9_Spec.pdf Akkus > Blei-Säure-Batterien
Größe/Typ: 151x65x95мм
Spannung, V: 12 V
Maximale Dauer: 2,7 A
Відмінності: клема: 6,3мм
auf Bestellung 3 St.:
erwartet 2 St.:
Аккумулятор 12V 9Ah свинцово-кислотный AGM (ACCU-BV9-12/BP) Аккумулятор 12V 9Ah свинцово-кислотный AGM (ACCU-BV9-12/BP)
Akkus > Blei-Säure-Batterien
Größe/Typ: 151x65x99мм
Spannung, V: 12 V
Maximale Dauer: 2,7 A
Gewicht, g: 2,7 kg
Відмінності: клема: 6,3мм
auf Bestellung 21 St.:
Preis
Description: Re-battery: acid-lead; 12V; 9Ah; AGM; maintenance-free; 2.55kg
Body dimensions: 151x65x94mm
Rechargeable batteries application: power backup systems; UPS
Leads dimensions: 6.3mm
Capacity: 9Ah
Rated voltage: 12V
Net weight: 2.55kg
Storage time: 6-9 years
Type of rechargeable battery: acid-lead
Technology: AGM
Leads: connectors
Rechargeable batteries features: maintenance-free
auf Bestellung 185 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Mit diesem Produkt kaufen
DB003-12 Duracell Basic AAA (LR03*12)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: DURACELL
Batterien
Material: лужна
Größe: AAA / LR03 / "мікропальчик"
Spannung: 1,5 V
Bemerkung: 12шт. у блістері, ціна вказана за 1 батарейку.
Циліндрична
auf Bestellung 1 St.:
Аккумулятор 12V 1,2Ah свинцово-кислотный AGM (ES12-1.2)
ES12-1_2_Spec.pdf
Hersteller: Eagle
Akkus > Blei-Säure-Batterien
Größe/Typ: 96x44x50мм
Kapazität mAh: 1,2 Ah
Spannung, V: 12 V
Maximale Dauer: 0,36 A
Gewicht, g: 560 g
Відмінності: клема: 4,8мм
Produkt ist nicht verfügbar
Индикатор заряда аккумулятора с LED-индикатором и вольтметром
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Modulare Elemente > Blöcke und Module
BESCHREIBUNG: Індикатор заряду для 12В свинцево-кислотного акумулятора. 8 поділів: 10%, 25%, 40%, 50%, 60%, 75%, 90%, 100%. Точність:+/-3%. Розмір монтажного отвору для індикатора: 45x26x18 mm
Призначення: Вимірювання мультиметр
Тип виробу: Готовий модуль
auf Bestellung 115 St.:
Аккумулятор 4V 4,5Ah свинцово-кислотный AGM (ES4-4.5)
ES4-4_5_Spec.pdf
Hersteller: Eagle
Größe/Typ: 47x47x101мм
Kapazität mAh: 4,5 Ah
Spannung, V: 4 V
Maximale Dauer: 1,35 A
Gewicht, g: 510 g
Відмінності: клема: 4,8мм